Беседа с врачом

БЕСЕДА С ВРАЧОМ

В этом разделе мы коротко опишем процесс коммуникации с доктором. Вы встретитесь здесь с коллективом квалифицированных врачей, прошедших аттестацию и использующих в своей практике самые прогрессивные методы лечения. Они внимательно относятся к пациентам, имеют большой опыт лечения иностранных клиентов и говорят на английском, немецком и русском языках. При работе соблюдаются требования санитарии и стерильности окружающей среды, в практике используются новейшие технологические решения.

Предварительная консультация с Вашим специалистом.
Для большего удобства Ваш RM менеджер окажет посредничество при контакте с Вашим будущим лечащим врачом. По желанию Вы можете говорить с ним с помощью услуги «конференц-звонок» или с помощью е-mail, или посредством любого другого вида связи. Во время этих переговоров Вы можете обсудить любые интересующие Вас вопросы, а также вносить свои замечания по поводу планируемых лечебных процедур.

Предварительная консультация с врачом.
По прибытии в Чешскую Республику у Вас будет 24 часа на акклиматизацию, после чего, в сопровождении RM менеджера, Вы встретитесь с врачом для ознакомления с Вашей историей болезни и проведения дополнительного обследования перед началом курса лечения.

Восстановительный период после лечения.
После окончания курса лечения, Вы пройдете осмотр у врача. В случае удовлетворительных результатов, Вы поселитесь в гостинице для восстановительного отдыха. И в этот период состояние Вашего здоровья будет под постоянным наблюдением врача. Вы будете регулярно ходить к нему на приём. При выписке из клиники Ваш врач подготовит медицинскую документацию о ходе лечения и о проделанных процедурах. Затем у Вас останется некоторое время для выполнения программы, которая, по вашему желанию, была включена в план путешествия.